CY TWOMBLY Senza titolo, 1970

Prezzo aggiudicazione

CY TWOMBLY
1928-2011

Senza titolo, 1970
Cartoncino firmato con invito mostra presso Galleria La Tartaruga al retro
cm. 7,3x23,7
Al retro scritto autografo di invito alla mostra presso Galleria La Tartaruga, Roma

PROVENIENZA
Collezione Loreto Soro
Collezione privata, Teramo