GEORGES HUGNET Decalcomanie

Prezzo aggiudicazione
300,00 €

GEORGES HUGNET
1904-1974

Decalcomanie
Tecnica mista su cartoncino
cm. 32,7x25,3
Siglato al fronte

PROVENIENZA