GINO MELONI Vaso di fiori, 1942

Prezzo aggiudicazione

GINO MELONI
1905-1989

Vaso di fiori, 1942
Tecnica mista su carta
cm. 32,5x46
Firma, titolo e anno al fronte

PROVENIENZA