HO KAN Senza titolo, anni '80

Prezzo aggiudicazione

HO KAN
1932

Senza titolo, anni '80
Tecnica mista su tavola
diametro cm. 38
Firmato al fronte e al retro

PROVENIENZA
Vimarte, Brescia