RABARAMA Globul-Azione, 2004

Prezzo aggiudicazione
2.900,00 €

RABARAMA
1969

Globul-Azione, 2004
Bronzo numerato 2/8
cm. 25x22x16
Firmato e numerato 2/8
Autentica su fotografia a cura dell'Archivio

PROVENIENZA
Collezione privata, Cuneo