GIANFRANCO ZAPPETTINI L'Albero fiorito dell'anima, 1986

Prezzo aggiudicazione
1.500,00 €

GIANFRANCO ZAPPETTINI
1939

L'Albero fiorito dell'anima
Olio su tela
cm. 56x112

PROVENIENZA