FRANCESCO MUSANTE La stanza del tempo che passa in punta di piedi senza fare rumore

Prezzo aggiudicazione

FRANCESCO MUSANTE
1950

La stanza del tempo che passa in punta di piedi senza fare rumore
Tecnica mista su carta assorbente
cm. 29x38
Firma e titolo al fronte

PROVENIENZA