GIOSETTA FIORONI Senza titolo

Prezzo aggiudicazione
120,00 €

GIOSETTA FIORONI
1932

Serigrafia
cm. 50x50
Firmata e numerata 70/100

PROVENIENZA
Collezione privata, Brescia