OTTONE ROSAI Fiori, 1956

Prezzo aggiudicazione

OTTONE ROSAI
1895-1957

Fiori, 1956
Acquerello su carta
cm. 50x35
Autentica su fotografia a cura del Prof. Faccenda

PROVENIENZA