DOMENICO CANTATORE Paesaggio, 1976

Prezzo aggiudicazione

DOMENICO CANTATORE
1906-1998

Paesaggio, 1976
Olio su faesite
cm. 30x40

PROVENIENZA
Brerarte, Milano