UMBERTO LILLONI Strada sul Generoso, 1968

Prezzo aggiudicazione
2.400,00 €

UMBERTO LILLONI
1898-1980

Strada sul Generoso, 1968
Olio su tela
cm. 40x50
Firmato al fronte
Autentica e numero archivio su fotografia

PROVENIENZA
Galleria Nuovo Vertice, Roma