MAX ERNST L'attente et le succes

Offerta corrente
4.000,00 €
1 Offerta

MAX ERNST
1891-1976

L'attente et le succes
Matita su carta
cm. 21,5x15,5
Siglato al fronte

PROVENIENZA
Galerie Beres, Parigi