MAURICE MILLIERE Senza titolo, 1906

Prezzo aggiudicazione

MAURICE MILLIERE
1871-1946

Senza titolo, 1906
Tecnica mista su carta
cm. 57x39
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA