SEBASTIANO DE ALBERTIS Senza titolo, 1852

Prezzo aggiudicazione

SEBASTIANO DE ALBERTIS
1828-1897

Senza titolo, 1852
Tecnica mista su carta
cm. 13,5x13,5
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA