EMILE OTHON FRIESZ Senza titolo, 1915

Prezzo aggiudicazione
420,00 €

EMILE OTHON FRIESZ
1879-1949

Matita su carta
cm. 35x25
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA