EMILE OTHON FRIESZ Senza titolo, 1915

Offerta corrente
420,00 €
5 Offerte

EMILE OTHON FRIESZ
1879-1949

Matita su carta
cm. 35x25
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA