EMILE OTHON FRIESZ Senza titolo, 1917-1918

Prezzo di partenza
300,00 €

EMILE OTHON FRIESZ
1879-1949

Senza titolo, 1917-1918
Matita su carta
cm. 32x47
Firmato al fronte
Fotocopia di autentica a cura di Robert Martin

PROVENIENZA