Lotto 1

JEAN FRANCOIS MILLET Paysage de Normandie

Prezzo di partenza

JEAN FRANCOIS MILLET
1814-1875

Paysage de Normandie
Matita su carta
cm. 6,2x10,5
Siglato al fronte
Sigla e disegno al retro

PROVENIENZA
Galerie Beres, Parigi