BRUNO CECCOBELLI Cancelli d'amor

Prezzo aggiudicazione

BRUNO CECCOBELLI
1952

Cancelli d'amor
Tecnica mista su tavola
cm. 90x53
Titolo al retro

PROVENIENZA