GETULLIO ALVIANI Senza titolo, 2002

Prezzo aggiudicazione

GETULLIO ALVIANI
1939-2018

Senza titolo, 2002
Aerografo su carta
cm. 48x33
Firmato al retro
Timbro Circolo culturale Bertold Brecht, Milano
Timbro Associazione Circuiti Dinamici, Milano

PROVENIENZA