SERGIO SARRI Calibrate Stability, 1976

Prezzo aggiudicazione
1.100,00 €

SERGIO SARRI

Calibrate Stability, 1976
Tecnica mista su tela
cm. 65x81
Etichetta Galleria D'Arte Spagnoli, Firenze

PROVENIENZA
Galleria d'Arte Spagnoli, Firenze