MARCO CINGOLANI Olivetti e Fanfani discutono la Costituzione Italiana, 2002

Prezzo aggiudicazione

MARCO CINGOLANI

Olivetti e Fanfani discutono la Costituzione Italiana, 2002
Olio su tela
cm. 49,5x49,5

PROVENIENZA
Galleria Continua, San Giminiano