GEORGE CONDO Memorized Hall, 1984

Prezzo aggiudicazione
75.000,00 €

GEORGE CONDO
1957

Memorized Hall, 1984
Olio su tela su tavola
cm. 50x60

PROVENIENZA
Galleria In Arco, Torino