PAUL JENKINS Phenomena sur les traces d'Orphee, 1985

Prezzo aggiudicazione
6.500,00 €

PAUL JENKINS
1923-2012

Phenomena sur les traces d'Orphee, 1985
Olio su tela
cm. 37x55
Firmato al fronte
Titolo e anno al retro
Etichetta Galleria Guidi, Genova

PROVENIENZA
Galleria Guidi, Genova