GEORGES MATHIEU Mepris Passionnes, 1988-1989

Prezzo aggiudicazione
115.000,00 €

GEORGES MATHIEU
1921-2012

Mepris Passionnes, 1988-1989
Olio su tela
cm. 73x92
Titolo al retro

ESPOSIZIONI
Sala delle Colonne, Comune di Corbetta, Milano

Galleria Brera 1, Corbetta, Milano, Mostra Sala delle Colonne

PROVENIENZA
Collezione privata, Varese