MARIO SIRONI Senza titolo, 1943/1945

Prezzo aggiudicazione

MARIO SIRONI
1885-1961

Senza titolo, 1943/1945
Olio su carta intelata
cm. 35x35
Autentica su fotografia a cura di Willy Macchiati

PROVENIENZA