ERNESTO TRECCANI Senza titolo
Prezzo aggiudicazione |
220,00 € |
ERNESTO TRECCANI
1920-2009
Olio su tela
cm. 40x20
Firmato al fronte
PROVENIENZA
martedì 10 maggio 2022 ore 17:00 (UTC +01:00)
Dettaglio dell'astaPrezzo aggiudicazione |
220,00 € |
ERNESTO TRECCANI
1920-2009
Olio su tela
cm. 40x20
Firmato al fronte
PROVENIENZA