ANDRE' MASSON Senza titolo

Prezzo aggiudicazione

ANDRE' MASSON
1896-1987

Pastelli su carta intelata
cm. 50x36
Firmato al fronte
Certificato di autenticità su fotografia a cura di :
Galleria Due Ci , Roma

PROVENIENZA
Galleria Due Ci, Roma
Quadreria D' Arte Contemporanea, Milano