PETER BEARD Geranuk Kenya, 1960 printed 1983

Prezzo aggiudicazione

PETER BEARD
1938-2020

Geranuk Kenya, 1960 printed 1983
Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm. 23,1x16,5
Firmata e datata al fronte con iscrizione

PROVENIENZA
De Primi Fine Art sa, Lugano, Svizzera