CARLO BUZZI Rabdomante, Venezia 2013

Prezzo aggiudicazione
1.400,00 €

CARLO BUZZI
1967

Rabdomante, Venezia 2013
Manifesto decollato
cm. 114x84
Firmato e datato al retro

ESPOSIZIONI
Intervento di pubblica affissione, Venezia
dal 29 Maggio 2013 per 15 giorni