EMILIO TADINI Ritratto di Breton, 1976

Prezzo aggiudicazione

EMILIO TADINI
1927-2002

Ritratto di Breton, 1976
Olio su tela
cm. 73x60

PROVENIENZA
Collezione privata Legnano (mi)