ALBERTO BURRI Bianchi e neri II, 1969

Prezzo aggiudicazione
2.000,00 €

ALBERTO BURRI

1915-1995

Bianchi e neri II, 1969

Calcografia e collage di acetato, cm. 48x64

esemplare 28/90

Firmato e numerato al fronte

Burri, Grafica Opera completa

Silvana Editoriale

PROVENIENZA