REMO BIANCO Senza titolo

Prezzo aggiudicazione

REMO BIANCO
1922-1988

Tecnica mista e collage su cartone
cm. 36x14,2
Timbro al retro:
Collezione privata Ingoglia Giuseppe

PROVENIENZA