GIORGIO GRIFFA Canone aureo, 2009

Prezzo aggiudicazione
3.000,00 €

GIORGIO GRIFFA

Canone aureo, 2009
Acrilico su tela
cm. 37x36,5
Firmato e datato al retro

PROVENIENZA