CLAUDIO VERNA Imini, 1987

Prezzo aggiudicazione
5.000,00 €

CLAUDIO VERNA
1937

Imini, 1987
Olio su tela
cm. 130x90
Firma, tiotolo e data al retro

Claudio Verna Catalogo Ragionato
Silvana Editoriale
n. cat. 714 pag. 387

PROVENIENZA
Collezione privata Alessandria