ELIO MARCHEGIANI Grammature di colore, 1974

Prezzo aggiudicazione

ELIO MARCHEGIANI

1929

Grammature di colore, 1974

Tecnica mista su lavagna

cm. 73x53

Firmato e datato al retro

PROVENIENZA

Autofinanziamento del sindacato, 1975