HUGO DEMARCO Grises Complementarios, 1959

Prezzo aggiudicazione
1.400,00 €

HUGO DEMARCO
1932-1995

Grises Complementarios, 1959
Tecnica mista su cartoncino
cm. 30x31
Firma, titolo e anno al fronte
Etichetta al retro Galleria D'Arte L'Incontro, Chiari

PROVENIENZA
Galleria D'Arte L'Incontro, Chiari (BS)