ACHILLE PERILLI L'Astuto Dioscuro, 2006

Prezzo aggiudicazione

ACHILLE PERILLI
1927-2021

L'Astuto Dioscuro, 2006
Tecnica mista su tela
cm. 81x65
Firma e data sul fronte
Autentica e numero archivio su fotografia

Catalogo generale dei dipinti e delle sculture 1945-2006
Silvana Editoriale
Archivio 190/2006

PROVENIENZA