OMAR GALLIANI Nuovi fiori

Prezzo aggiudicazione
1.500,00 €

OMAR GALLIANI
1954

Nuovi fiori
Olio su tela
cm. 100x120
Timbro Galleria Soave, Alessandria

PROVENIENZA