ACHILLE PERILLI Senza titolo, 1957

Prezzo aggiudicazione
3.500,00 €

ACHILLE PERILLI
1927-2021

Senza titolo, 1957
Tecnica mista su carta
cm. 27x34
Firmato e datato al fronte
Iscritta al numero 23 anno 1957 Archivio Perilli -opere su carta-

PROVENIENZA
Galleria Art D2, Milano