GASTONE NOVELLI Senza titolo, 1957

Prezzo aggiudicazione

GASTONE NOVELLI
1925-1968

Senza titolo, 1957
Monotipo su carta giapponese
cm. 35x27
Firmato al fronte
Autentica e numero archivio su fotografia

PROVENIENZA