KEIZO MORISHITA Arona, 1968

Prezzo aggiudicazione
600,00 €

KEIZO MORISHITA
1944-2003

Arona, 1968
Olio su tela
cm. 105x88

PROVENIENZA
Collezione privata, Acqui Terme