LUCIO DEL PEZZO Caino, 2007

Prezzo aggiudicazione

LUCIO DEL PEZZO
1933

Caino, 2007
Tecnica mista e collage su cartoncino
cm. 40x30
Firmato al fronte

Santi, folli e animali
Maurizio Padovano, Drago Edizioni
pag. 45

PROVENIENZA