GIORGIO CELIBERTI Finestra, 1983

Prezzo aggiudicazione

GIORGIO CELIBERTI
1929

Finestra, 1983
Tecnica mista su carta
cm. 70x50
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA