AGOSTINO FERRARI Giardino clessidra-verde, 1978

Prezzo aggiudicazione

AGOSTINO FERRARI

Giardino clessidra-verde, 1978
Tecnica mista su tavola
cm. 100x80
firma, titolo ed anno al retro

PROVENIENZA