EMILIO SCANAVINO Nascenza, 1966

6,500.00 €

EMILIO SCANAVINO
1922-1986

Nascenza, 1966
Olio su cartone
cm. 100x72
Etichetta al retro Galleria Michelangelo, Bergamo

Scanavino, Catalogo Generale Volume Primo
Ed. Electa pag. 285 num. 1966-58

PROVENIENZA
Galleria Michelangelo, Bergamo