FRANCO ROGNONI L'Attesa, 1961

Prezzo aggiudicazione

FRANCO ROGNONI
1913-1999

L'Attesa, 1961
Olio su tela
cm. 50x61
Al retro etichetta Galleria Dell'Annunciata, Milano

PROVENIENZA