ENOTRIO PUGLIESE Strada verso il mare
Hammer Price |
300.00 € |
ENOTRIO
1920-1989
Strada verso il mare
Olio su tavola
cm. 60x90
PROVENIENZA
Galleria Nazionale, Roma
Tuesday 6 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
300.00 € |
ENOTRIO
1920-1989
Strada verso il mare
Olio su tavola
cm. 60x90
PROVENIENZA
Galleria Nazionale, Roma