ENOTRIO PUGLIESE Paesaggio Calabrese
Hammer Price |
220.00 € |
ENOTRIO
1920-1989
Paesaggio Calabrese
Olio su tavola
cm. 50x70
PROVENIENZA
Galleria La Barcaccia, Roma
Tuesday 6 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Auction detailsHammer Price |
220.00 € |
ENOTRIO
1920-1989
Paesaggio Calabrese
Olio su tavola
cm. 50x70
PROVENIENZA
Galleria La Barcaccia, Roma