MINO MACCARI Giuliana
Hammer Price |
600.00 € |
MINO MACCARI
1898-1989
Giuliana
Olio su tavola
cm. 36,5x48,5
Firmato al fronte
Titolo al retro e timbro Galleria Rosini, Riccione
PROVENIENZA
Galleria Rosini, Riccione