MINO MACCARI Senza titolo

260.00 €

MINO MACCARI
1898-1989

Tecnica mista su tela
cm. 20x30
Firmato al fronte
Al retro:
Timbro Galleria La Torre, Milano
Timbro Galleria Bottego, Parma

PROVENIENZA